Схема |
Годы |
Описание и исторические факты |
Путь следования |
|
Проект |
По первоначальному проекту линия проходила от Большого Вокзала до джутовой фабрики на Дальних Мельницах. На всем протяжении линия планировалась однопутной с разъездами. |
Большой Вокзал - Степовая - Мельничная - Балковская - Никифорова - Борисова - Дальние Мельницы
|
1911 - 1919 |
Линия проходила по проекту Бельгийского Общества. |
Дальние Мельницы - Борисова - Никифорова - Балковская - Мельничная - Степовая - Большой Вокзал
|
|
11 окт 1925 - 1927 |
Линия восстановлена и продлена до Тираспольской пл. |
Дальние Мельницы - Борисова - Никифорова - Балковская - Мельничная - Степовая - Большой Вокзал - Алексеевская пл. - Малороссийская - Мечникова - Старое Кладбище - Преображенская - Тираспольская пл.
|
Проект 1927 г. |
По проекту 1927 г. линия опять укорачивалась до Большого Вокзала, как предусматривал первоначальный проект, с правом пересадки на маршрут 2. |
Большой Вокзал - Степовая - Мельничная - Балковская - Никифорова - Борисова - Дальние Мельницы
|
1927 - 1929 |
С 21 мая 1927 линия продлена до Херсонского сквера. |
Дальние Мельницы - Борисова - Никифорова - Балковская - Мельничная - Степовая - Большой Вокзал - Алексеевская пл. - Малороссийская - Мечникова - Старое Кладбище - Преображенская - Софиевская - Нарышкинский сп. - Балковская - Херсонский сквер
|
1929 - 1934 |
Конечная возвращена на Тираспольскую пл. |
Дальние Мельницы - Борисова - Никифорова - Балковская - Мельничная - Степовая - Большой Вокзал - Алексеевская пл. - Малороссийская - Мечникова - Старое Кладбище - Преображенская - Тираспольская пл.
|