Омнибусы Крокетти (на 1844 г.) |
|
Условное обозначение линии |
Название линии |
Время работы |
Цена |
Путь следования |
1 |
Дача "Ланжерон" |
Вторник, Четверг, Суббота
От Бульвара - 3, 4, 5, 7 час. вечера
От Дачи "Ланжерон" - 5, 6, 7, 9 час. вечера |
15 коп. серебром в оба конца
10 коп. серебром в один конец |
Приморский бульвар - Екатерининская - Новорыбная - Лидерсовский бульвар - Дача "Ланжерон" |
2 |
Ботанический Сад |
Среда, Пятница
От Бульвара - 5, 6 час. вечера
От Ботанического Сада - 8, 9 час. вечера |
15 коп. серебром в оба конца
10 коп. серебром в один конец |
Приморский бульвар - Екатерининская - Новорыбная - Французский бульвар - Ботанический Сад |
3 |
Малый Фонтан |
Среда, Пятница
От Бульвара - 5, 6 час. вечера
От Малого Фонтана - 8, 9 час. вечера |
30 коп. серебром в оба конца
20 коп. серебром в один конец |
Приморский бульвар - Екатерининская - Новорыбная - Французский бульвар - Малый Фонтан |
4 |
Люстдорф |
Воскресенье
От Бульвара - 6, 8 час. утра
От Люстдорфа - 6, 8 час. вечера |
80 коп. серебром в оба конца
60 коп. серебром в один конец |
Приморский бульвар - Екатерининская - Водопроводная - Большефонтанская дорога - Люстдорф |
5 |
Куяльник |
Ежедневно
От Бульвара - 5, 6 час. утра
От Куялиника - 9, 10 час. утра |
40 коп. серебром в оба конца
30 коп. серебром в один конец |
Приморский бульвар - Екатерининская - Ланжероновская - Гаванная - Малый пер. - Софиевская - Херсонская таможня - Московская - Лиманная - Куяльник (купальня Андриевского) |